Продажа швейной фурнитуры

Как известно, женщины стремятся иметь у себя в доме запас ниток различного цвета, мало ли что не порвется, что-нибудь потребуется подшить. Конечно, купить катушку цветных ниток не проблема. А если они нужны для специализированной мастерской, то нужно искать поставщика или же приобретать товар оптом. Еще выгоднее найти производственный цех, который производит не только нитки, а и различные предметы швейной фурнитуры.

 

 

Вопрос о покупках
Одной из таких российских компаний, занимающихся выпуском и оптовой продажей товаров, необходимых для шитья, является «МК-фурнитура», которая была открыта 7 лет назад. Многие московские швейные предприятия заключают с названой компанией договора на поставку, потому что предлагается не только стандартный товар:

  • пуговицы;
  • пряжки;
  • кнопки;
  • застежки.

 

Многие мелкие изделия из пластмассы и металла можно отнести к эксклюзивным. Примечательно то, что ассортимент товара постоянно меняется и расширяется, что делает его востребованным на рынке услуг.

 

 

Из многочисленных отзывов
Покупатели, приобретающие товар, оставляют только положительные отзывы о менеджерах компании и производстве:
— все товары проходят контроль качества;
— менеджеры внимательно относятся к клиентам и делают все, чтобы выполнить их требования;
— можно подучить исчерпывающие консультации специалистов;
— цены на все товары демократические, на большую оптовую покупку делается значительная скидка, такой заказ доставляется бесплатно.
Специалисты компании внимательно подходят к каждому клиенту, заключают договора на долгосрочное сотрудничество, всегда соблюдают сроки доставки товара.

 

Как приобрести товар?
Для удобства покупателей создан собственный Интернет-магазин — купить набор швейных ниток, демонстрирующий яркий виртуальный каталог, ассортимент которого чрезвычайно разнообразен. Покупатель может выяснить все непонятные вопросы или сделать заказ, воспользовавшись предложенными вариантами:
— позвонить по телефонам, указанным на сайте;
— написать письмо на электронную почту.

Можно приобрести товар на оптовом складе, который работает 5 дней в неделю с 8.30 до 17.30.
Использование новых технологий на производстве позволяет удовлетворить все возрастающий покупательский спрос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *