Tickets.by — простой сервис для бронирования авиабилетов

Туристическая организация Tickets.by представляет собой онлайн-сервис для самостоятельного использования. Путешественники со всего мира выбирают и бронируют авиабилеты через сайт фирмы, потому что это быстро и удобно. Клиенты могут зайти на ресурс в любое время дня и ночи и совершить покупку за десять — пятнадцать минут. Если возникнут какие-либо трудности, всегда можно позвонить в call-центр и получить оперативную помощь в решении того или иного вопроса. Также существует ещё несколько особенностей, благодаря которым онлайн-организация завоевала свою популярность.

Как Tickets.by привлекает к себе клиентов?

Специалисты фирмы подвергли подробной проверке работу каждого воздушного перевозчика, чтобы предоставлять путешественникам билеты только от надёжных авиакомпаний. Для обеспечения информационной защиты на сайте предусмотрено наличие международного сертификата безопасности.

Многие люди стараются выгодно совершать перелёты. Сервис Tickets.by предлагает не только дешёвые билеты, но и возможность получить дополнительные скидки. Для этого нужно пройти процедуру регистрации на интернет-страницах организации и совершать покупки через данный ресурс, скапливая бонусные баллы на внутреннем счёте. Впоследствии ими можно оплатить до половины стоимости перелёта.

Также важной особенностью компании является большой выбор рейсов и направлений, благодаря наличию 750 партнёров среди воздушных перевозчиков. Это позволяет клиентам Tickets.by планировать путешествия, выбирая минимум пересадок или вообще обходясь без них.

tickets.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *