Поликлиника «Зубастик»

Проблемы с зубами могут возникнуть у любого человека, взрослого или ребенка. Если вовремя не обратить внимание на зубную боль и не посетить стоматолога, то результаты бывают плачевными. Начинается дорогостоящий курс лечения, поэтому лучше следить за состоянием своих зубов, чтобы улыбка была всегда ровной и красивой. Некрасивая улыбка может возникнуть и из-за неправильного прикуса. Медики называют несколько причин этого явления, но суть вопроса не в выяснении истоков появления неправильного прикуса, а в возможности его лечения. Ортодонтия век назад применяла свои методы только для лечения детских проблем. В ХХ веке стало возможным лечение взрослых.

 

 

В каких медицинских учреждениях можно решить проблему?

Стоматология «Зубастик» в Куркино (Подмосковье) —  проводит комплексное лечение зубов. Клиенты поликлиники отмечают прекрасную работу специалистов, главная цель которых качественное лечение. По мнению клиентов, качество – это главное в работе стоматолога. Врач во время лечения не отвлекается на другие проблемы и выполняет свою работу на профессиональном уровне, отчего поставленная пломба держится несколько лет. Интересно, что большинство пациентов в первый раз приходят в Зубастик по рекомендации своих знакомых. Взрослые, побывшие здесь, не ищут для своего ребенка другую поликлинику.

 

 

 

Лечение детей

В клинику часто приводят и маленьких пациентов, которые выходят из зубного кабинета, улыбаясь, и заявляют маме, что это не страшно, а, наоборот, весело. Такие заявления стали возможными в результате нескольких причин:
— в клиники работают шесть профессиональных детских стоматологов знакомых с детской психологией, и без труда находят подход к любому маленькому пациенту;
— малышу проводят местную анестезию, которая делает его невосприимчивым к зубной боли;
— пока врач лечит зуб, малыш в 3D очках рассматривает любимые мультики, следит за происходящим на экране, а не затем, какой инструмент берет врач;
— мама может находиться рядом со своим ребенком, что придает малышу уверенности, что врач быстро вылечит зуб.

 

 

 

Из отзывов пациентов

Пациенты клиники оставляют на сайте самые положительные отзывы. Вот несколько из них.

  1. Мама рассказывает, что с трудом вела дочь в поликлинику. Однако, когда врач рассказала ей, что она собирается делать, показала инструменты, которыми нужны в ее работе, страх у девочки прошел. Теперь она проходит комплексное лечение.
  2. Родители говорят о том, что стоматологи в своей работе применяют передовые технологии, так, например, пломбы с экстразащитой на молочные зубы. Причем ребенок сам выбирает цвет пломбы.
  3. У моего ребенка зубки были неровными. Вовремя обратились в «Зубастик». Теперь все зубки на своих местах.

 

 

Как записаться на прием?

Работает клиника с 9 утра до 9 вечера. Записаться на прием можно по телефонам, номера которых имеются на официальном сайте стоматологии «Зубастик». Здесь же клиент найдет множество полезной информации о зубных болезнях, методах лечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *