Защитить организм на клеточном уровне помогут пептиды

Крайне важно поддерживать хорошее состояние организма, следить за правильным питанием, протеканием обмена веществ. Таким образом можно будет не только защититься от всевозможного рода заболеваний, но и продлить жизнь. Естественно данный процесс не может протекать без влияния извне. Хорошими помощниками в данном случае станут пептиды и препараты на их основе – Цитогены и Геропротекторы.

07-11-2016_20%c2%b756%c2%b700


К примеру, чтобы бороться с начальными стадиями заболевания можно применять синтезированные пептиды Цитогены. Ученые заметили, что если вовремя начать их употреблять, то можно бороться даже с раковыми клетками. Не говоря уже о других, менее сложных заболеваниях. Несмотря на то, что синтезация подразумевает химический процесс, данные вещества являются полностью натуральными и содержат в себе цепочки из 2 или 4 аминокислот. Именно они запускают быстрый процесс активизации всех систем организма. Цитогены применяют и для профилактики, в любом случае их действие на организм крайне положительно.

Еще одна группа биорегуляторов способна продлевать жизнь и молодость человека, нормализировать его обменные процессы и очищать организм от всякого рода микроорганизмов. Это препаратыгеропротекторы, ассортимент которых гораздо шире. Все они немного разняться по оказываемому действию, но неизменно хорошо влияют на организм. Кстати в состав этих добавок входят компоненты исключительно натуральные, растительного происхождения. При их применении на нет сводятся все негативные факторы окружающей среды, да и их применение рекомендовано людям разных возрастных категорий.

Геропротекторы положительно влияют на работу эндокринной, нервной и иммунной систем организма, они выпускаются в форме таблеток или бальзамов. При их приеме чувствуется дополнительный прилив жизненных сил, повышается общий тонус организма, выводятся токсины. Первый эффект вы почувствуете фактически сразу после начала курса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *