Верхняя одежда – тепло, стильно, доступно

Все мы знаем, как важно подбирать одежду не только под свои вкусовые предпочтения, но и под потребности переменчивого климата. Всегда стараюсь одеваться по сезону, чтобы было тепло и комфортно выходить на улицу и осенью и зимой.

16-11-2016_22%c2%b704%c2%b722

При этом стараюсь не забывать и о стиле, все мои друзья и коллеги знают меня как женщину довольно элегантную и со вкусом. Чтобы поддерживать созданный мною имидж приходится находить время на долгие походы по магазинам, точнее приходилось, но теперь на помощь мне пришел магазин ПокупкаЛюкс. Тут продается мужская и женская #верхняя одежда отменного качества.

Те, кто испугался приставки люкс – не стоит паниковать. Ценовая политика магазина весьма лояльна, можно найти товар под ваш бюджет без особых усилий. Удобный интерфейс сайта и наличие фильтров помогут вам быстро определится с выбором. К осени я решила взять себе пальто, времени ходить по магазинам как обычно не было, и я рискнула поискать в интернете. Моя #куртка порядком износилась, а хорошая альтернатива ей нашлась не сразу. Хочу заметить, что к выбору я подошла довольно ответственно, поэтому отсеивала сайты один за другим, пока под руку не попался. Тут то, в разделе новые поступления я и нашла его – великолепное пальто из шерсти, осури и альпака. Оно имеет цвет розового жемчуга, чрезвычайно приятное на ощупь, невероятно элегантное, теплое и с капюшоном. Поехала мерить пальто в филиал магазина недалеко от Пл. Ильича, выкроила немного времени после работы и поняла, что не ошиблась в выборе. Модель называется Российское женское длинное пальто с капюшоном M171/04А.

16-11-2016_22%c2%b704%c2%b715

Сидит на мне просто великолепно, миллионный раз выражаю благодарность магазину #pokupkalux за такой качественный товар, вполне доступную цену и широкий ассортимент для выбора. Загляните на сайт и вы, если желаете одеваться тепло, стильно и не тратить при этом лишних средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *