Лучший подарок любимой женщине

Фактически все женщины любят цветы и сладкое, ну и, конечно же, сюрпризы и подарочки. Если вы любите свою вторую половинку, решили порадовать необычным подарком маму, бабушку или подругу, то обязательно загляните в магазинчик Petit Gateau, в котором можно приобрести коробочки с цветами и макарони, служащие в роли индивидуального или корпоративного подарка. Это мило, необычно и за вполне приемлемую цену, гораздо дороже будет стоить искреннее удивление, радость, любовь и благоговение в глазах вашей избранницы.

07-12-2016_23%c2%b741%c2%b740


Маленькие сюрпризы – это всегда хорошо. А если это коробка с цветами и макаронами то вы определенно не ошиблись с выбором. Если вы хотите немного детальнее узнать о том, что приобретаете, то вкратце это изысканный десерт французской кухни, ставший достоянием еще пять лет назад. Маленькие половинки цветного теста соединяются нежнейшим и невероятно вкусным кремом. Радует то, что при изготовлении используется настоящая миндальная мука, шоколад, свежие фрукты. Можно собирать коробочки с разной вкусовой палитрой, соединяя их с цветами, которые только душа пожелает. Конечный итог выглядит весьма презентабельно, невероятно нежно. Вкусные сладости в сочетании с любимыми цветами способны растомить сердце любой женщины.

07-12-2016_23%c2%b741%c2%b734

Такой подарок сюрприз никогда не останется без внимания. Цветы используются всегда свежие, а еще магазин заботится о том, чтобы клиенты были максимально довольны заказом. При оформлении такового на сумму свыше 1500 рублей, организовывается бесплатная доставка за счет фирмы продавца. Подарочные наборы с традиционными французскими пирожными могут показать вас как человека, идущего в ногу со временем. Весь набор изготавливается исключительно посредством ручной работы. В него буквально вкладывают душу, хорошее настроение и все возможное для того, чтобы набор стал подарком от чистого сердца, красивым, незамысловатым и с изюминкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *