Аренда коттеджа на сутки

Сегодня аренда загородного домика не является чем-то сказочным.


Если хочется побыть наедине с природой и самим собой, или создать интимную обстановку для своей девушки, отдохнуть с детьми — аренда коттеджа на сутки http://www.babindvor.ru/houses_for_rent/ — как раз тот самый вариант. Не стоит ютиться в душной городской квартире — все на природу! Дома на сутки снимают не только частные клиенты, но и целые организации для проведения корпоративов, вечеринок, банкетов, юбилеев и прочее.

Преимущества посуточной аренды

Несколько из них:

  • Природа. Идеальная возможность сбежать от городской суеты и шума в тихий уголок.
  • Цена. Плата за аренду взимается за весь коттедж, а не с каждого человека. Если провести мероприятие на природе, а не в ресторане — оплата приятно удивит, она окажется в несколько раз меньше.
  • Комфорт. Даже снимая дом всего на сутки, можно получить всё, что необходимо для жизни: мебель, кухню со всеми нужными бытовыми приборами, удобные спальные места с постельными принадлежностями и прочее. Возле коттеджа ждёт уютная беседка со столом и скамейками, мангал для приготовления ужина, а если повезёт, можно полюбоваться на воду в озере или речке.
  • Возможность продлить аренду. Если условия проживания понравились и устраивают, можно продлить аренду на любой срок.

Выбор коттеджей велик, среди них есть элитные дома, где предусмотрены самые комфортные условия: бассейны, бани и сауны, спортивные площадки, бильярдные и теннисные столы и многое другое. Провести даже сутки в отличном месте — значит отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *