Основные типы широкоформатной печати фотографий

Современные технические средства позволяют создавать изображения на разнообразных поверхностях и изготавливать продукцию, которая широко используется в рекламных целях.


Широкоформатная печать фото http://www.fotohunterplus.ru/ отличается высоким разрешением и осуществляется с применением специальных плоттеров и принтеров. Данный метод позволяет изготавливать продукцию как для применения внутри помещений, так и элементы наружной рекламы. Для печати используются специальные материалы, такие как сетка, баннерная ткань, виниловая пленка, плотная бумага. Отличительной чертой метода является возможность создания сложных изделий, которые закрепляются на разнообразных конструкциях.

Привлечь внимание

Рекламная продукция, которая будет размещаться на улице, печатается с помощью специальных красок. Данные вещества при высыхании становятся устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям. Кроме того, данная продукция не теряет своей яркости и четкости в течение нескольких лет. Широкоформатная печать для наружной рекламы позволяет создавать лайтбоксы, биллборды, ситилайты, оформлять витрины и фасады.

Ультра высокое разрешение

Кроме того, данный метод применяется для интерьерной печати, которая предполагает изготовление изображений, имеющих повышенную четкость. Для данной цели используются чернила на водной основе, которые нетоксичны для человека, но неустойчивы к неблагоприятным условиям. В рамках интерьерной широкоформатной печати осуществляется создание выставочных стендов, фотообоев, торговых точек. Следует помнить, что изделия могут дополнительно подвергаться после изготовления ламинации или покрытию лаком для увеличения срока службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *