Вернуть теплоту в семейные отношения

Семья. Это не просто влюбленные взгляды и вздохи на скамейке, это жизнь вместе двух людей, которые не так давно были совершенно чужими и вдруг решили жить вместе, вместе вести домашнее хозяйство, вместе каждый день засыпать и просыпаться, вместе воспитывать детей. Семья — это сложная штука. Это и любовь, и внимание, и взаимопомощь, и уважение, и интересы, и увлечения.


И далеко не многие молодые люди подходят к вопросу создания семьи осознанно, серьезно и обдуманно.
Так и наши друзья. Они увидели друг друга, влюбились с первого взгляда и думали, что это на вечно. Поженились, съездили на отдых, сняли квартиру, родили ребенка и все, любовь прошла.
Да и не любовь то была, как мы думали, а влюбленность.

И так, что мы имеем.
Нормальная девушка с ребенком на руках, в декретном отпуске с мизерным пособием, без жилья, практически без родителей, они алкаши и дочь домой не ждут. Он. Нормальный парень с хорошей зарплатой, заботливый муж и отец, старается строить свою квартиру, но что-то пошло не так. И вовсе не любовь или ее отсутствие там виновата.
Свекровь подсуетилась и рассказала, что прежде, чем разводиться и разбегаться, стоит все же обратиться к психологам или психотерапевтам, а рубить с плеча совсем не стоит.

Кто-то из коллег подсказал, что опытные психотерапевты клиники Израклиник http://www.israclinic.ua/ru/semeynaya-psihoterapiya и не такие вопросы решали. Все можно исправить, на любую ситуацию посмотреть под другим углом, все пересмотреть, поговорить и решить любой вопрос.

Наши друзья обратились в клинику и, знаете, случилось чудо.
Сейчас они счастливы, снова любят друг друга и ждут пополнения. И что бы мне знакомые не говорили, что этому счастью поспособствовала зарубежная поездка и отдых, но я считаю, что лечение и диагностика ми явно помогли. А все было не так и просто. Просто они на сей счет не распространяются. У молодой женщины были серьезные проблемы со здоровьем, из-за чего она чуть не потеряла семью.
Если у вас в семье есть проблемы и вы не можете их сами разрешить, это не значит, что стоит сразу разводиться. Это значит, что надо зайти на сайт клиники и внимательно прочитать информацию о том, как решить проблемы и сколько это будет стоить. Поверьте, здоровье и семейное счастье стоит значительно дешевле.

Всем здоровья, счастья, мира и добра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *