Приятно быть прекрасной

Когда мне впервые подруга рассказала о мезотерапии, я ее даже слушать не стала.
Слово было для меня незнакомое, терапия тем более, и о биоревитализации она и упоминать не стала.

 

 

Каждый из нас жил своей жизнью, боролся с возрастом как мог, иногда мы могли поделиться секретами каких-нибудь чудодейственных масок, вырытых на просторах интернета, которые обещали невесть что, за малым не младенческую кожу, но на деле все было совершенно иначе и кожа не менялась совершенно, а возраст драл свое.

 

Однажды вечером подруга снова завела старую пластинку и мезотерапии. Я отправила ее куда подальше с ее бредовыми идеями и посоветовала для начала бросить курить, а потом уже молодиться. Подруга обиделась и исчезла с поля зрения.
Мы не виделись достаточно долго. Созванивались. У каждой свои дела, свои заботы. Говорили о моде и погоде, но о методах сохранения молодости как-то не упоминали.

 

 

И вот как-то накануне 8 Марта я случайно встретила подругу в большом магазине. Она, как и я, выбирала подарки на праздник близким. Выглядела она сногсшибательно. Казалось, помолодела лет на 15-20. Я глазам поверить не могла. Естественно, не смогла удержаться и от расспросов. Подруга скрывать не стала. Сказала, что тайны она из своей внешности не делает, и не скрывает, что было вмешательство. Да-да, именно то самое вмешательство, о котором я не хотела и слушать. Естественно, подробнее о биоревитализации я уже прочитала дома. И естественно, сдержать свои эмоции я не могла. Более того, я тут же захотела все это испытать не себе, ибо результат мне был уже известен.

 

Результат превзошел ожидания.

Для начала, я посоветовалась с подругой, к кокому доктору обращалась она. Это очень важно.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой – одна из разновидностей мезотерапии. Этот метод весьма эффективно борется со старением кожи, позволяет устранить различные дефекты, избавляет от купероза, морщин, пигментных пятен, восстанавливает структуру кожных покровов. А все остальное вы прекрасно можете узнать и в интернете.

Уверяю, эффект потрясающий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *