Татуаж век в Краснодаре

Татуаж век — это просто идеальная находка для девушек, которые не готовы тратить ежедневно время на макияж, но все равно желают быть привлекательными. Перманентный макияж обладает множеством преимуществ перед обычным. Например, он не размазывается и прослужит вам очень долго.

 

 

Но все же нанесение перманентного макияжа это, хотя и несложная, но процедура. И к ней нужно подготовиться должным образом. Вам нужно будет ухаживать за татуажем век, если вы желаете продлить ему жизнь.

 

Есть некоторые ограничения, которые придется соблюсти перед совершением процедуры:

 

— воздержитесь от алкоголя, кофе и даже чая.

— если в препаратах, которые вы принимаете, содержится аспирин, то лучше отказаться от них на время.

— лучше не наращивать ресницы перед татуажем век, он может повредить ресничкам.

 

Работа мастера, конечно же, очень важна, но в случае с татуажем век — это только половина того, что требуется сделать для того, чтобы ваш макияж выглядел превосходно. Вам нужно быть готовыми к уходу и соблюдению определенных правил.

 

Период заживления может продлиться от одной до двух недель и за это время вам категорически нельзя трогать корочку, которая образовывается на месте макияжа, не расчесывайте ее и не обдирайте! Корочку так же не следует мочить. Так что придется отложить походы в бассейны, сауны и даже исключить длительные ванны. Сведите контакт с водой к минимуму.

 

 

Лучше не находится долго на солнце, а уж тем более не загорать и не ходить в солярий. Исключить любое попадания спиртосодержащих продуктов на татуаж век, так как это повлияет на оттенок макияжа — он может измениться. Так же вам лучше не наносить макияж сверху татуажа и трогать его грязными руками. Все же это поврежденная кожа, которая должна восстановиться.

 

Избегайте помещений, в которых проводится ремонт, ведь попадание пыли на татуаж не желательно.

А чтобы ваш перманентный макияж сохранился как можно дольше, вам лучше все пользоваться солнцезащитным кремом, если предстоит поход на пляж или в солярий.

 

Все эти правила нельзя назвать сложными, но их выполнение гарантирует вам отличный результат, который будет радовать вас долгое время. И у этого результата множество плюсов! Вам не придется тратить время каждое утро на макияж, то есть собираться вы будете гораздо быстрее. Вашему макияжу теперь не страшна вода! Дождь, море, бассейн — все это теперь не страшно. Достаточно веские причины, чтобы задуматься о татуаже век в Краснодаре.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *