Услуги клиник Дент-Арт

Проблемы с зубами – это не только детские проблемы. Любому человеку хочется иметь ровные белоснежные зубы. Стоматологические клиники Дент-Арт, открывшиеся в Киеве и Одессе, предлагают современные методы лечения. Это выравнивание, имплантация зубов, лечение пародонтоза. Большинство стоматологий, как правило, не хотят иметь дело с такими зубными проблемами.

 

 

Почему стоит обратиться в Дент-Арт?

Стоматологи клиники – это специалисты высокой квалификации, выполняющие свои обязанности ответственно:
1. Врачами проводятся только те манипуляции, которые необходимы только данному клиенту.
2. На первом месте – проблемы клиента, но не проблемы клиники.
3. Главная цель обслуживающего персонала – вылечить зубы пациента, потому что удалить зуб очень просто. Если же случилось вырвать зуб, то стоматологи предлагают вставить зубной протез сразу, чтобы в дальнейшем не произошли неожиданные осложнения.
4. В Дент Арт работают специалисты высокой квалификации, которые стремятся постоянно повышать уровень своего мастерства.
5. В клиниках действуют скидки, проводятся акции розыгрыши.
6. Доступно лечение в кредит.
7. Семейное лечение обходится намного дешевле.
8. Стоматологическими услугами могут обеспечиваться и различные предприятия, пациентам таких предприятий также получают скидки на стоимость лечения.

 

 

 

Новая услуга – имплантация зубов

Имплантация зубов — молодая отрасль стоматологии, которая уже широко применяется во всем мире. При таком подходе зубы, находящиеся рядом с потерянным, не повреждаются. Если сравнить с мостами и коронками, то чтобы установить протес, стоматологам приходилось умерщвлять другие зубы.

Метод зубной имплантации заключается в том, что вместо удаленного корня, вводится титановая основа, которая постепенно срастается с челюстной костью. После этого на имплантат одевается коронка из качественных в технологическом отношении материала, которую трудно отличить от здорового зуба.

 

 

В каких случаях возможна имплантация зубов?

Стоматологи Дент Арт — имплантация зубов — советуют выполнить имплантацию в следующих случаях:
1. Если у пациента отсутствует несколько зубов, то ему можно поставить имплантаты. Их установка не будет связана с обтачиванием соседних зубов.
2. Если после того, как были удалены зубы, сразу не заняться дальнейшим лечением, то зубы могут сдвинуться с места. Именно в таких случаях и необходима имплантация – подсадка кости. С помощью такого метода все проблемы будут устранены.
3. Если у клиента полностью выпали зубы, то протезирование возможно только в том случае, если установить имплантаты.

 

Именно это заставляет пациентов обращаться к услугам стоматологов Дент-Арт — дент арт, которые принимают ежедневно с 9.00 до 21.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *