Агентство суррогатного материнства

К сожалению, не все семейные пары имеют возможность стать родителями. По большинству причин около 50 миллионов людей во всем мире не в состоянии зачать ребенка. При этом во внимание принимаются факты как женского, так и мужского бесплодия. К слову, последнее по статистическим данным составляет около 40% всех случаев бесплодия.

Именно в таких ситуациях молодые пары могут обратиться за помощью к суррогатной матери. Сегодня этот вариант зачатия и вынашивания ребенка развит повсеместно и получает все большее распространение.

Профессионально в области альтернативных методов зачатия помогут агентства по подбору суррогатных матерей. После выбора агентства паре проводят скрининг состояния здоровья и оплодотворяют яйцеклетку женщины сперматозоидом мужчины в специальной среде. Затем эмбрион помещают для дальнейшего развития в матку суррогатной матери.

Данная репродуктивная технология проводится на основании договора, согласно которого после родоразрешения ребенок передается в руки биологической мамы.

 

Зачем нужно суррогатное материнство?

К сожалению, бесплодные пары вынуждены обратиться к суррогатной матери ввиду наличия заболеваний у женщины, если:

— существуют спайки в органах малого таза;

— нет женских органов или они развиты с патологией (например, заблокирована фаллопиева труба);

— безуспешные попытки экстракорпорального оплодотворения, при которых были отобраны эмбрионы высокого качества.

Кроме того, суррогатное материнство показано, если женщина не может выносить ребенка из-за травм позвоночника, опорно-двигательного аппараты или наличия хронических заболеваний.

 

Осуществить альтернативную методику суррогатного материнства можно следующим образом:

  1. проводится поиск суррогатной мамы;

  2. циклы обоих женщин сравнивают и соотносят друг с другом для достижения полной эффективности с помощью антагонистов или гормональных контрацептивов;

  3. осуществляют оплодотворение яйцеклетки женщины в специальной питательной среде, затем переносят его в полость матки сурмамы. Предварительно у суррогатной матери проводят пункцию яичника;

  4. далее беременная женщина находится под контролем специалистов и периодически проходит все необходимые исследования

 

К слову, действующее законодательство не запрещает обратиться в агентство суррогатного материнства одинокому члену семьи или паре, не состоящей в браке.

 

Юридическая сторона суррогатного материнства

Права и обязанности сторон в области репродуктивной технологии необходимо фиксировать договорными отношениями. Как их оформить, подскажут специализированные агентства.

Специалисты таких учреждений дадут базу суррогатных матерей и помогут выбрать подходящую кандидатуру в соответствии с пожеланиями заказчика. Далее агентство улаживает все правовые вопросы и предоставляет нужные документы, в том числе документы для регистрации малыша.

Кроме того, агентства сотрудничают с лучшими гинекологами страны, что позволит сделать услугу суррогатного материнства еще качественнее.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *