Если вас интересуют накладки на пороги машины

Терпеть не могу пульты в пакетах, телефоны в чехлах, машины под пленками. А тут друг начинает рассказывать, что он машину в салоне новую купил и свою бывшую достаточно дорого продал, что она у него сохранилась хорошо и в тех местах, на которые обычно обращают внимание она была в идеальном состоянии.

 

А теперь он хочет новую сохранить для себя в первую очередь хорошо, да и на будущее. А еще всякие там мелочи приятны… Тем более, что они помогают сохранить в любимой машине эстетически вид. В первую очередь он собрался оградить пороги машины от потертостей и повреждений. Вель всякие пассажиров бывают. Например, его теща, такое впечатление, что она в машину садится, чтобы навредить специально . После ее ухода даже коврик имеет механические повреждения. Такое впечатление, что у тещи туфли с гвоздями на подошве. Уходя, она даже на порогах оставляет царапины и сколы. Как? А вот все не понимают, как так можно.

 

 

Естественно, другу без накладок на пороги не обойтись, тем более, что они классные, выглядят гармонично, стоят дешево, а польза большая. Пороги примут на себя все удары, которым подвергаются эти места при посадке и высадке пассажиров.
Я подумал и решил, что эти аксессуары нужны мне и просто необходимы в машину жене. Тоже покупать завтра буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *