Родственники удивили подарком

Мне от дедушки достался огромный дом в наследство. После его продажи появилась неплохая денежная сумма. Он был не бедным человеком. Сначала я думала в банке оформить счет для накопления процентов.

Мой знакомый посоветовал не спешить с таким решением, а вложить
инвестиции в образование. Таким образом можно деньги увеличить в несколько раз и заняться бизнесом. Тем более так как у меня трое детей я не могу выйти на работу. Я заинтересовалась данным вопросом и стала искать подробную информацию, как правильно и грамотно все предпринять. На сайте «Финансовый автопилот» можно ознакомиться с условиями инвестирования и рассчитать возможную будущую прибыль. Сделать это очень просто. Укажите свой возраст и валюту. Затем выберете цель. Например, Вы хотите преумножить вложения, либо же совершить большую покупку или отложить на черный день и обеспечить безбедную старость. После, введите сумму, которую желаете получить и сколько готовы вложить единовременно или ежемесячно. Также определите уровень риска. Нажимаю кнопку сформировать портфель Вы получите детальный отчет, который поможет сделать верный выбор.

Сайт является первым автоматическим советником в России. Вам необходимо авторизироваться через Госуслуги.ру. Это нужно для создания собственной электронной подписи. Это дает возможность подписывать документ на любом расстоянии — удаленно. Ввести любую сумму можно тоже онлайн или в любом отделении банка. Все доступно. Я решила, что все меня устраивает, и почему бы не попробовать себя. Все равно дома делать особо нечего, когда дети в школе. Еще я подписалась на рассылку по электронной почте. Теперь в курсе всех новостей. Если Вы не знаете как потратить финансы, то лучший вариант — инвестиции. Это отличный способ для роста капитала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *