Особенности внутрипольных конвекторов

Внутрипольные конвекторы размещаются под паркетом или другим напольным покрытием. Данная техника служит основным или дополнительным источником обогрева.


Приобрести внутрипольные конвекторы http://www.varmann-msk.ru/catalog/katalog/vnutripolnye-konvektory/ntherm-air-124 можно самых разных габаритов. Конструкция прибора состоит из решеток, сделанных из цветных металлов, и специального стержня для нагрева воздуха.

Описание

В данной системе есть возможность автоматической регулировки температуры, поэтому вы сами можете настроить комфортные условия в вашем доме. Прибор имеет специальную защитную поверхность, которая предотвращает коррозию (данное негативное явление происходит при превращении воздуха во влагу с резкой сменой температуры). Некоторые достоинства применения внутрипольных конвекторов:

  • Легкость установки. Благодаря своим размерам оборудование можно установить практически в любом помещении дома. Прибор равномерно распределяет тепло по всей комнате и при этом не занимает много места.
  • Функциональность. Оборудование способно отапливать большие помещения, поэтому подходит для установки в офисах, административных зданиях.
  • Эстетика. Данный прибор можно декорировать художественной лепкой или другими элементами на усмотрение хозяина.

Внутрипольные конвекторы обрели популярность во многих странах мира. У оборудования масса преимуществ по сравнению с обычными радиаторами, ведь прибор обогревает помещение и в то же время он не горячий, и к нему смело можно приставлять любые вещи. Однако такое оборудование не подходит для помещений, где есть высокие потолки, иначе все тепло будет сверху.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *