Не настаиваю, но рекомендую лучшее.

Если честно, то лучше бы я этот магазин не показывала своему мужу. Вот знаю же, что он помешан на машинных аксессуарах, но все равно не сдержалась и решила к 23 купить кое что на подарок. Сайт брат подсказал, он же и сказал, что мой муж ищет в машину удобные подлокотники, чтобы во время долгих поездок могли руки отдыхать.

 

 

Пару вечеров я посидела перед ноутбуком. Подлокотники я выбрала быстро, но там столько еще всякой всячины продается, что я не могла остановиться. Фаст драйв предлагает еще и музыку, мимо которой я не прошла, и навигаторы, и тюнинг, и обвесы, и много чего нужного, важного, интересного и качественного на разные марки машины.

Короче, я порадовала не только мужа. А муж реально радовался, как подросток. Моим подаркам остались довольны и отец с братом, и кум с соседом, а сейчас я девочкам тут же к 8 Марта автоподарки выбираю.

 

 

 

Вчера после работы приехала домой, приготовила мужа, зову на ужин, а он не отрываясь, смотрит в монитор. Оказывается, он решил мою машину приукрасить. Сказал, что весьма впечатлен и ценами, и выбором, и качеством. Я еще подсказала мужу, что мою машину надо с внешней стороны посмотреть и купить недостающие элементы.
Муж потерялся на все выходные. Мне кажется, что он реально решил там скупить все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *