Архивы за месяц: Октябрь 2018

Глюкоза. Гонадотропное действие препарата

Половая система целиком переносится на предметное стекло и на нем расправляется. Тонкими ножницами и пинцетом следует отрезать все лишнее, оставляя лишь влагалище, матку, яйцеводы и. яичники. Очистить матку не представляет труда.

 

 

Читать далее

Глюкоза. Патологические формы гонадотропной реакции

Наиболее характерны патологические формы гонадотропной реакции:

 

 

Читать далее

Глюкоза. Типы гонадотропной реакции

Препараты, получаемые различным способом из разных источников и содержащие гонодотропные вещества разного происхождения, отличаются по своей фолликулостимулирующей и лютеинизирующей активности и по некоторым другим свойствам.

 

 

Читать далее

Медикаментозный и психотерапевтический методы кодирования от алкоголизма: что выбрать?

Злоупотребление спиртным — проблема, с которой очень тяжело справиться своими силами. Даже волевому человеку трудно бросить пить, если он уже попал в тиски зависимости.

Читать далее

Глюкоза.

Для выявления инсулиновой недостаточности в организме хорошим тестом является толерантность к углеводам. Так, введение глюкозы здоровым животным после предварительного голодания приводит к быстрому повышению уровня сахара в крови, который после определенного промежутка времени возвращается к норме.

 

 

Читать далее

Введение аллоксана.

Острая форма аллоксанового диабета характеризуется быстрым нарастанием гипергликемии, глюкозурии, прогрессирующим падением веса тела и гибелью животных на 3-7-й день в состоянии, напоминающем диабетическую кому.

 

 

 

Читать далее

Влияние инсулина на эпидидимальный жир. «Аллоксановый», или «островковый», диабет

Аллоксан относится к производным пиримидина и может рассматриваться как продукт конденсации мочевины и мезоксалевой кислоты. Его можно получить из мочевой кислоты при действии на нее азотной кислоты.

 

 

 

 

Читать далее

Влияние инсулина на эпидидимальный жир.

Каждый кусок (весом 80-200 мг) отдельно сразу помещают в предварительно взвешенные 10-миллилитровые сосудики с резиновыми пробками, содержащие по 2 мл инкубационной среды (в основном — плазмы или же бикарбонатного буферного раствора Кребса, к которому добавлены желатин (200 мг/100 мл) и меченая глюкоза.

 

 

Читать далее

Купить Виагру

Иногда в интимной жизни взрослых бывают свои проблемы, которые можно решить, если проконсультироваться у специалиста-уролога на сайте LOVERTAB. Специалисту можно задать любые вопросы, касающиеся мужского полового здоровья. Все вопросы сохраняются в тайне. Специалист подскажет, как решить деликатную проблему. Иногда врач советует приобрести интимные игрушки, препараты на этом же сайте, в Интернет-магазине LOVERTAB.

 


 

Читать далее