Архивы за месяц: Сентябрь 2019

Индийский препарат

Против вирусного гепатита появляются все новые и новые препараты. Лекарственное средство Велпатасвиром Velakast соединило 2 состава — велпатасвир и софосбувир. Новым препаратом, выпускаемый индийской фармацевтической компанией Natco Pharma Limited, можно лечить любую разновидность гепатита С. Благодаря эффективному действию (излечивает болезнь в 95 случаях из 100) включен в раздел важнейших препаратов.

 

 

 

Читать далее

Лечение народными средствами аденомы простаты

Аденомой простаты называют опухолевидное доброкачественное разрастание пред­стательной железы. Первый характерный признак болезни, это учащенное мочеиспуска­ние, особенно в ночное время. При аденоме очень будут полезны продукты молочные и пища растительного происхождения. Необходимо исключить продукты мясные, горчицу, яйца, консервы, перец, копчености, алкоголь. Следить нужно, чтобы ежедневно был стул, совершать прогулки пешком и делать гимнастику утром.

 

Читать далее

Лечение геморроя народными методами

Причинами геморроя бывает повышение венозного давления, которое возникает из-за застоя крови в венах. В результате происходит потеря эластичности стенок и к разви­тию геморроя. Ещё одной причиной может быть растяжение или сдавливание слизистой оболочки.

 

 

Читать далее

Народные рецепты от импотенции

С возрастом может появиться половое бессилие, это обусловлено многими факторами. Сегодня в жизни много факторов, которые отрицательно влияют на здоровье человека, в том числе и функции половые. Среди них, такие как экология, стрессы, питание, переутомление, климат в семье и т.д. Печально, когда с годами отношения в семье постепенно угасают, особенно сексуальные, и пропадает интерес к ним. И когда уже мужчине в возрасте отказывают в близости, то организм реагирует защитной реакцией и начинает производить меньше спермы, гормонов. Если такое происходит в молодом возрасте, то организм быстро восстанавливается. Винить женщин не надо в этом, они также подвержены негативным влияниям жизни и окружающей среды.

 

Читать далее

Как формировать криптовалютный портфель?

Криптовалютный трейдинг пользуется большой популярностью в последнее время. Это обусловлено высокой волатильностью цифровых монет.

 

 

Читать далее

Как приобрести архивные стеллажи

Многим учреждениям требуется специальные стеллажи, чтобы хранить свои архивы. Производители выпускают архивные стеллажи, которые представляют сборные элементы. Части конструкции крепятся с помощью болтов, поэтому можно быстро изменить расположение полок.

 

 

Читать далее