Архивы за месяц: Октябрь 2019

Перекись водорода эффективное средство для чистки бассейнов

Бассейн – это место где можно расслабиться и поплавать в приятной обстановке. Несмотря на то, что бассейном пользуетесь только вы или ваша семья вода в нем периодически засоряется, что может привести к различным видам заражения и болезни. Чтобы избежать неприятностей, необходимо периодически чистить воду.

 

 

Читать далее

Где скачать музыку для души

Сегодня слушать любимые песни можно практически везде. Уже далеко в прошлом кассетные магнитофоны и плееры, которые могли вместить не более тридцати песен. С использованием цифровых технологий на портативном устройстве или телефоне может храниться неограниченное количество песен.

Читать далее

Отличия в приеме нарколога в России и за рубежом

Наркологическая зависимость серьезная проблема не только в России, а и за рубежом. Если в поведении близких людей часто появляется беспричинная агрессия, безразличие ко всему окружающему, перепады настроения, которые раньше не проявлялись, то это уже повод насторожиться и попытаться разобраться в поведении близкого. Если к названным симптомам добавляются признаки постоянного беспокойства, страх, попытка суицида, то это повод обратиться психиатру. Консультацию можно получить в различных медицинских Центрах.

 

Читать далее

Что такое рефлексотерапия?

Рефлексотерапия — это способ воздействия на определенные точки. Этот метод получил популярность несколько лет назад, на сегодняшний день он так же пользуется спросом.

 

Читать далее