Архивы за месяц: Май 2020

Крановые весы

Во время проведения строительства или реконструкции различного формата, часто необходимо использовать специальную технику, для решения многих задач. Краны — наиболее распространенная, традиционная техника, с помощью которой легко перемещать тяжелые предметы, строительные грузы и подобное. Однако, такая техника может выполнять не только функцию транспортировки, но и взвешивания крупногабаритных грузов.

 

 

Читать далее

Как проверить подлинность окон Rehau: долой мошенников!

Сегодня установка пвх-окон очень востребована. О качестве немецких профильных систем известно всем, чем не упускают возможности воспользоваться нечистые на руку компании. Под видом окон «Рехау» они пытаются продать потребителям дешевые и низкокачественные конструкции, рассчитывая получить высокую прибыль за счет неосведомленности доверчивых людей. Обмана легко избежать, если обращаться в приличную фирму и знать, как проверить подлинность предлагаемых систем.

 

 

Читать далее

Особенности регулировки и ремонта пластиковых окон

Современные ПВХ окна просты в уходе. В отличие от деревянных, их не требуется обрабатывать антисептическими составами, достаточно поддерживать чистоту. Однако некоторые тонкости ухода все же следует соблюдать. Каждые 6 месяцев необходимо проводить чистку и смазку фурнитуры.

 

Читать далее

Фары в автомобиле, являются неотъемлемой частью безопасного вождения в условиях сниженной видимости. Важно следить за их состоянием, вовремя проводить замену поврежденных элементов. Это позволит не только соблюдать правила ГИБДД, но и обезопасить водители и других участников дорожного движения. На сегодняшний день, разрешено использовать для освещения лампы накаливания, либо ксенон.

 

 

Читать далее

Где заказать уборку ртути из разбитого градусника?

Из разбитого термометра пролилась ртуть? Вводите в поисковике запрос: «разбился градусник дома что делать»? Тогда вам непременно стоит обратиться в компанию «ТэстЭко», которая вот уже много лет успешно оказывает услуги уборки ртути на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Фирма готова откликнуться на вызов в любое время суток и работает без перерывов на выходные.

 

 

Читать далее

Плазмаферез при запое: когда необходим, какие противопоказания имеет

Плазмаферез активно используется наркологическими клиниками.

 

 

Читать далее

Система автоматического полива – отличный газон на вашем участке

Чтобы получить на своем участке идеальный газон, приходится приложить немало усилий. Особенно много проблем возникает у дачников, которые не могут находиться на участке и ухаживать за газоном в течение недели. Решает все проблемы автоматизация полива. Она не только сохраняет ваши силы и время, но и обеспечивает все растения на участке, в саду или огороде необходимым количеством влаги.

Читать далее