Гастроскопия

Если обратиться к статистическим данным, то можно узнать, что почти 90% населения страдает заболеваниями желудочного тракта.

Причин возникновения болезни несколько:
— отсутствие правильного питания;
— не желание заниматься спортом;
— отказ от профилактических осмотров;
— употребление алкоголя, курение.

Выявить болезнь на ранней стадии гастроскопия.

В каких больницах можно сделать гастроскопию?
Специалисты Московского гастроэнтерологического центра «КД КЛИНИК» занимаются лабораторными исследованиями, чтобы установить точный диагноз и назначить лечение.

Причинами, побудившими записаться на прем к врачу, могут быть следующими:
— постоянное ощущение тяжести в желудке;
— появляются боли, которые со временем усиливаются; избавиться от болезненного состояния невозможно;
— человека «преследует» изжога до принятия пищи или после него;
— часто бывает отрыжка с различными привкусами;
— во рту горечь;
— быстрое увеличение массы тела.

Платные услуги
Специалисты клиники говорят о необходимости прохождения ежегодных осмотров, которые помогут выявить заболевание. Для этого можно воспользоваться различными видами исследований, проведенных на высотехнологическом оборудовании, что помогает разобраться в «картине» заболевания. В столице имеется не один медицинский центр, проводящий такие исследования, но не везде имеется самое современное оборудование.

Центр «КД КЛИНИК» оснащен самыми современными приборами. Здесь работают специалисты с высоким уровнем квалификации. Медицинские работники следят за новинками в области медицины и используют на практике все новые разработки. Платные специалисты выполняют все необходимые анализы, ставят диагноз и начинают лечение. Для них самые запущенные случаи излечимы.

Как попасть на прием к гастроэнтерологу?
Медицинский центр «КДС КЛИНИК» имеет собственный сайт, где предоставлен перечень услуг. Цен на обследование желудка и желудочного тракта значительно ниже в сравнении с другими клиниками, поэтому и устанавливается очередь. Нужно просто оставить заявку на сайте Гастроскопия. Специалисты перезвонят по указанному номеру и запишут на прием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *