Нужна ли вам накрутка просмотров на YouTube?

У вас есть свой видеоблог? Хотите увеличить количество подписчиков? В таком случае вам нужна как минимум программа для накрутки просмотров на Youtube. Она гарантированно привлечет новых посетителей. В результате чего заметно возрастет популярность ваших роликов. В дальнейшем же это приведет к удачной монетизации канала.

Естественно, видеоматериал должен быть полезным. Тогда итоговая цифра подписчиков действительно станет огромной. Нелишним при этом будет воспользоваться:

  1. Услугами так называемого «сарафанного радио». Это самый простой метод. Достаточно обратиться к друзьям и родным с просьбой о том, чтобы они просматривали ваши видео и рекомендовали их друзьям, а те – своим. Это будет приводить к увеличению посетителей. Хотя немного медленно.
  2. Более действенным является способ использования специальных сервисов. Они бесплатны, но для получения хорошего результата приходится уделять работе с ними довольно много времени. Суть их заключается в просмотре роликов «по бартеру», то есть вы смотрите чужие, а взамен кто-то смотрит ваши.
  3. Тех, кто не готов заниматься самостоятельным продвижением или у кого нет желания тратить свои усилия, спасает накрутка живых просмотров на Youtube. Пользователь соглашается с условиями договора и получает увеличение количества подписчиков. Программа все делает очень оперативно.

Однако надо быть несколько осторожным

Так как администрация Youtube не одобряет искусственного характера увеличения подписчиков и может в результате применить санкции в виде бана канала, стоит использовать только законные методы. Помните об этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *