Ортодонтическое лечение в Краснодаре

Проблемы с зубами встречаются не только у маленьких детей. Даже в зрелом возрасте может развиться неправильный прикус. Об этом рассказывает пациентка на сайте стоматологической клиники SMILE DESIGN. Долгое время она только вырывала больные зубы, но вставлять не хотела. Постепенно образовался неправильный прикус. Посещение стоматологов не давало результата, пока женщина не обратилась в клинику, находящуюся в Краснодаре. С недавнего времени она чувствует себя счастливой и может улыбаться снова.


Немного о брикетах
В клинике SMILE DESIGN исправляют прикус с помощью использования ортодонтических брекетов. Этот метод, хотя и длительный, но проверенный временем, но многих пациентов смущает, что железные скобы заметны собеседнику.

 

Кроме металлических, стоматологи клиники применяют другие видов брекетов:
1. Более распространенными и приемлемыми по цене являются керамические прозрачные, которые фактически не замечают окружающие;
2. Лингвальные брекеты изготавливать и фиксировать намного сложнее, чем обычные. Такие брекеты, как правило дорогие, уход за ними сложный, зато никто не подозревает, что человек занимается ортодонтическим лечением.

 

 

Рассказывают специалисты клиники
Клиника принимает пациентов уже более 5 лет. Первый кабинет с самым простым стоматологическим оборудованием занимал небольшую площадь. С увеличением числа больных специалисты поняли, что главное — совершенствование профессиональных навыков. Сегодня каждый из медицинского персонала имеет множество сертификатов, свидетельствующих об уровне мастерства.

Клиника сегодня считается самой современной в Краснодаре, потому как в ней самое новейшее оборудование. Спектр оказываемых стоматологических услуг также широк.
Добраться до клиники можно на общественном транспорте: она находится в центре города. Для посетителей, прибывших на личном автомобиле, имеется
парковка.

Как попасть на прием?
Записаться на прием можно на официальном сайте клиники какие брекеты лучше сапфировые: оставить заявку. Менеджер перезвонит. Можно попробовать дозвониться самостоятельно по указанному номеру. Специалисты принимают не только взрослых, а и маленьких детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *