Новый препарат Дапоксетин

Ко многим мужчинам с возрастом приходят проблемы, мешающие жить нормальной половой жизнью. У них наступает преждевременное извержение семени, что приносит множество неприятных минут. Медики давно обратили внимание на эту проблему и пытаются создать препараты, которые помогут увеличить продолжительность полового акта.

 

 

 

Новый препарат

К таким препаратам относится Дапоксетин, который появился сравнительно недавно. Лекарство можно принимать мужчинам любого возраста, начиная с восемнадцатилетнего возраста. Для Дженерика Дапоксетин характерно:

  • избавление от проблем секса, которые заключаются в быстром извержении семени;
  • улучшается настроения, появляется уверенность в себе.

 

Понять действие препарата можно, если знать, что у мужчины, находящемся в возбуждении, начинает усиленно вырабатываться «гормон радости», который накапливается в нейронах мозга. Когда серотина становится много, он выплескивается – наступает семяизвержение. Препарат возвращает серотин в кровь, в результате эякуляция задерживается. Лекарство давно применяется в странах Европы, в Украине появился сравнительно недавно.

 

Противопоказания к употреблению

Препарат безвредный, но у некоторых мужчин при приеме Дапоксетина может наступать головокружение, тошнота. Бывает, что лекарство вызывает сонливость. Противопоказаниями к употреблению Дапоксетина могут служить:

  • сбои в работе сердца;
  • проблемы с печенью;
  • заболевания нервной системы.

 

 

Где приобрести эффективное лекарство?

Препарат был создан в Германии. Производится он в Индии, поэтому в обычных аптеках он бывает не всегда. Да и многие мужчины старательно обходят аптечные киоски, потому что сообщать вслух о своих проблемах считают неприличным. Для них возникает вопрос о приобретении Дапоксетина становится острым. Им можно посоветовать обратиться в Интернет-аптеки, где не нужно ничего объяснять, а просто заполнить несложную форму заявки. Покупка в Интернете выгодна тем, что можно приобрести лекарство по акции — эффективность Дапоксетина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *