Народная медицина — лечим малярию и лихорадку

1. Хина. Ее нужно принимать 1 раз на день с утра на протяжении пяти дней подряд. Потом два дня отдохнуть, а далее снова два дня принимать, и только до восхода солнца. Употребив хину нужно обязательно уснуть. Это является главным условием. Через десять дней человек будет полностью здоровым.

 

 

 

2. Линь. Принять, запив водой желчный пузырь рыбы линь. Также можно использовать и сухую желчь. По истечению трех дней болезнь должна отступить.

 

3. Зелень петрушки. Нужно порядка трех килограмм зелени петрушки (обязательно без корней) перекрутить на мясорубке, и выжать с получившейся смеси сок. В этот сок добавить 150 грамм водки и тщательно все смешать. Принимать по 100 грамм, натощак с самого утра и второй раз вечером. Третий раз рекомендуют выпить на следующий день. И на следующее утро нового дня все должно пройти.

 

4. Кора ивы. Необходимо настрогать кору ивы. Смешать щепотку (одна чайная ложка) коры с водой (1,5 стакана). Перекипятить все это на маленьком огне, пока не останется порядка одного стакана. Данную субстанцию принимать с утра натощак вместо чая.

 

5. Чеснок. Берем среднюю головку чеснока, чистим ее, при этом прилегающую розовую пленку к зубчикам оставляем. Далее чеснок нужно растолочь и залить 1-м стаканом кипяченой воды (холодной), и настаиваем порядка 12 часов. Данную настойку принимаем при простуде, нужно делать по 3-4 глотка, лежа в постели и хорошенько согреться. За день нужно принять весь стакан настойки. Принимать в течение пяти дней.

 

6. Хмель (шишки). Приблизительно 25 грамм шишек хмеля настоять на двух стаканах кипятка. Далее нужно процедить и пить по 50 грамм при приступах, и вечером еще по 50 грамм. На следующий день рекомендуют также принять и утром и вечером по 50 грамм. Так лечиться три дня придерживаясь постельного режима. На протяжении двух-трех дней может появиться тяжесть в голове, не бойтесь это быстро проходит.

 

7. Сирень. Свежие листья сирени нужно заварить на один стакан кипятка. Настоять порядка двух часов, а затем процедить. Употреблять примерно по 100 гр. раз на день, с утра и за один час до еды, и после еды вечером. Так нужно лечиться где-то десять дней. Считается, что или малярия или лихорадка пройдет сама собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *