Наш обручальный выбор.

Люблю праздники, особенно свадьбы. Такое мероприятие требует большой ответственности и организованности. Недавно мне выпала данная роль. Инночка, моя самая близкая подруга, решила выйти замуж.


Она всегда мечтала о шикарной свадьбе. И мужа моряка встретила. В общем, моя главная задача была — организовать потрясающий и запоминающийся праздник. Инна скинула на меня полностью все обязанности. Первым делом я нашла хороший ресторан. Главное наше условие — живая музыка. Пригласили несколько команд, чтобы они исполняли музыку в стиле джаз. Вот такое интересное пожелание было у Инны. Затем, я стала искать кольца и перстни. Непонятно мне, почему этим занималась именно я.

Ведь, как мне кажется обручальные кольца и перстни должна подбирать себе сама пара. В общем, так как работы было очень много, я решила не парить себе мозг, и нашла интернет-магазин, который предлагает большой выбор свадебных колец. Я полностью просмотрела каталог, но все таки сама на покупку не решилась. Показала варианты, которые мне больше всего симпатизировали Инне и Олегу. Они уже сами выбрали то, чтоб больше всего нравится. Помимо ресторана, мне нужно было организовать поездку по историческим местам не только молодой паре, но еще и гостям. Сделать это оказалось не так уж и просто. Молодоженам наняли фотографа. Понятно, что им нужно было всего лишь позировать. Но вот гостям же может быть скучно. Нужно подобрать интересное развлечение. Да еще и какую-нибудь еду взять с собой.

В общем, организация в данном этапе программы, заняла много времени. Пришлось продумывать столько нюансов. Помимо этого еще был выкуп и салют, с блюдами в ресторане пришлось так же повозиться. Родственники Инны очень прихотливы к еде. Один не ест рыбу, другой — мясо. Эта свадьба меня сильно вымотала. Но радует только одно — все удалось сделать на высшем уровне. Инночка с Олегом очень довольны и счастливы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *