О всех самых интересных мероприятиях

Тюменская область довольно богата и полна неожиданностей, здесь бурлит жизнь, и все время рождаются новые идеи. А воплотить свои идеи для бизнеса и найти для них инвесторов не так-то просто, тем более, если заниматься этим самостоятельно.


Именно для таких целей, еще в 1993 году была создана Тюменская Ярмарка, на которой были представлены множество интересных проектов по деревообработке, энергетике, газификации и прочему. Но выставки созданы не только для продвижения бизнес-идей, но и для обогащения населения понятиями и культурными ценностями. В зале проводились и культурно-исторические выставки, а еще те, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Много интересного и полезного

За год выставки в тюмени созерцают более трехсот тысяч человек, не только из Тюменской области, но и из других городов России. Многие из них проводятся бесплатно, поэтому считаются отличными идеями для семейного отдыха и развлечения. Люди любят познавать что-то новое, поэтому данный центр стал неотъемлемой частью города, его культурного развития и процветания. На сайте Ярмарки вы сможете найти много полезной и интересной информации, расписания, анонсы, фотографии.

На благо всего этого трудится команда настоящих специалистов, волонтеров и просто неравнодушных людей, которые собирают средства на одежды и учебники в детские дома. Здесь можно не только приобщиться к прекрасному, но и сделать благое дело. Каждый найдет для себя мероприятие по душе, будь то ознакомительные выставки по туризму, рыбалке, путешествиям или универсальная выставка кошек. Даже ландшафтная архитектура в прошлом году стала предметом выставки и обсуждения, об этом и поговорим поподробнее.

Специализированная выставка для предпринимателей и обычных граждан

С 11 по 15 мая проводилась на Тюменской Ярмарке выставка, посвященная ландшафтному дизайну и малоэтажному домостроению. В ней активно задействовали идеи бизнесменов в данном регионе. Не лишним будет сказать, что по привлекательности он входит в пятерку лучших российских городов, поэтому многие идеи были приняты на ура, а каждый желающий посетитель мог выбрать для себя подходящую концепцию и программу строительства жилья или усадьбы. Таким образом поднялся вопрос актуализации подобного вида жилья и повышения спроса на малоэтажное домостроение, которое в данный период переживает пик своей популярности. На выставке были представлены самые эффективные и передовые технологии строительства, множественные интересные конструктивные решения, а среди 200 экспонатов, каждый смог найти что-то по душе. Выставка сопровождается семинарами и проводиться ежегодно, поэтому в этом году у вас есть шанс побывать здесь снова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *