Лекарственный шалфей для повышения потенции.

В народе существует поверье, что шалфей способствует нормализации деятельности половых желез. Вот из-за этого его часто используют при бесплодии, при старческой слабости (они служат в виде омолаживающего средства) или в период климакса. Если пить настойку из шалфея, она способствует уменьшению потоотделения, снижает лактацию и служит укрепляющим действием на центральную нервную систему человека.

 

 


Основные противопоказания. Шалфей нельзя принимать в очень больших дозах и более чем три месяца подряд, так как он может вызывать раздражение слизистой оболочки. Он противопоказан при беременности и остром нефрите. Как же готовиться такая настойка — берут одну или две стол. ложки измельченного шалфея и заливают 2-мя стаканами горячей воды (кипятка). Это будет суточной нормой для человека.
Облепиха, народное средство для повышения потенции.

Нужно пить свежий или консервированный сок из облепихи, в котором содержится большое количество витамина Е, рекомендуют принимать еще и масло из облепихи.
Настойка из плодов лимонника для повышения потенции.

Берут 1-ну стол. ложку сухих плодов лимонника и заливают стаканом горячей воды (кипятка). Принимать рекомендуют по 1-й стол. ложке дважды на день тонизирующее или общеукрепляющее средство
Настой из клубней любки двулистной и корня аира для повышения потенции.

Нужно взять 10 грамм измельченного корня аира, затем залить 1/2 стаканами воды. После настоять. Затем залить этой настойкой 10 грамм измельченных клубней двулистной любки и принимать по 1-й стол. ложке четыре раза на день.
Настойка из травы пустырника для повышения потенции.

Берем 2-ве ч.л. травы пустырника и заливаем 2-мя стаканами кипяченой воды (но холодной). Настаиваем порядка 8-ми часов. Принимать нужно по половине стакана трижды на день (обязательно перед приемом пищи).
Настойка из сушенных и измельченных корней элеутерококка для повышения потенции.

Необходимо залить 200 грамм корней одним литром водки. Посуду закрыть и настаивать в темном месте, около двух недель, периодически перемешивая его. Принимать нужно по половине чайной ложки трижды на день как стимулирующее средство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *