Пластика лица

Каждая девушка, вне зависимости от ее возраста, мечтает быть неотразимой, радовать своей красотой своих подруг и близких ей людей. Однако, с возрастом, под влиянием множества факторов (естественное старение организма, экология, стресс и др.) в организме женщины происходят серьезные изменения, что непременно отражается на красоте ее лица: появляются черные точки и морщины, опускаются веки и скулы, появляется второй подбородок.


При глубинных изменениях обычные косметологические средства уже не способны справится с проблемой, они лишь скрывают изъяны. В этом случае требуется проведение более сложных процедур с использование хирургических инструментов под рукой хорошего пластического хирурга.

Основные процедуры пластической хирургии
Пластика лица включает в себя такие хирургические процедуры как:
• лазерная шлифовка лица (устранение неровностей);
• Липофиллинг (введение собственного жира под кожу);;
• Различные омолаживающие операции в области лица и шеи;
• Пластика век, губ, носа, подбородка;
• Корректировка формы ушных раковин;
• Подтяжка кожи и другие виды хирургических процедур.

Клиника пластической хирургии
Клиника Цертус является ведущим косметологических центров Украины и ведет свою деятельность в сфере косметологии и эстетической медицины уже 22 года. Благодаря большому опыту работы и профессиональному коллективу лучших в стране хирургов-косметологов центр пластической хирургии известен не только на территории Украины, но также и в других странах ближнего и дальнего зарубежья.

На базе клиники Цертус ведется подготовка собственных кадров – будущих хирургов и косметолог, а само учреждение находится на базе действующей больницы и оборудовано новейшим оборудованием и обеспечивается лучшими медикаментами с ведущих фармацевтических компаний мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *