Приданое для новорожденного

У меня должен появиться второй малыш. Хотя до рождения ребенка остается еще два месяца, я уже сейчас задумываюсь, какой конверт для новорождённого приобрести, ведь он родится осенью, когда еще светит солнце, но ветерок уже прохладный. Подруга подсказала зайти на сайт Интернет-ателье нашего города «FantasyART» (Алматы), который предлагает множество товаров для малышей.

 

 

Ассортимент для новорождённого

Открыв нужный сайт, я поразилась многообразию изделий для малышей:

  1. Конверты для встречи малыша из роддома просто шикарны. Подросший сыночек будет удивлен, когда увидит на фотографии папу, держащего на руках младенца в стильном конверте: как и полагается мальчику, цвет конверта нежно-голубой. Белая подкладка довершает убранство. Малышу невдомек, что внутри комплекта теплая подкладка, чтобы маленький не замерз. Конверт можно будет расстегнуть и превратить в одеяльце.
  2. Стоит приобрести и набор для детской кроватки, ведь малыш быстро растет: белые и цветные хлопчатобумажные простынки, пододеяльник, подушка с наволочкой. такие же подушки привязываются к перилам кроватки. Малыш не будет во сне задевать ручками о деревянные перила. Под прозрачным балдахином спать будет уютно.
  3. Переносная мягкая сумка-кокон необходима, ведь не всегда удобно катить коляску, особенно, если нужно проехать с малышом пару остановок. Расцветка любая. Чехол на молнии, можно снять, постирать и быстро прикрепить.
  4. Стильный конверт с утеплителем, в котором малыш будет чувствовать себя, как в гнездышке.

 

 

 

Как сделать заказ?

Мне до того, понравились изделия ателье «FantasyART» — конверт для новорожденного, что я решила приобрести все вещи для малыша все сразу, чтобы потом не страдать, что нет необходимого. Разобралась, как сделать заявку, внесла предоплату 25%. Теперь жду звонка менеджера о том, что заказ выполнен и отправлен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *