С батареями отопления жить тепло и уютно

Мы сегодня с самого утра в шоке. Про шок даже мягко сказано.
Совершенно неожиданно у нас недавно отключили отопление, а на улице все еще продолжает морозить ночами, а днем снежок периодически сыплется. А сегодня даже воду горячую отключили и сказали, «все, братцы-кролики, май! Вымерзать не положено! К новой зиме готовиться положено». И всем плевать, что старая зима все еще здесь, что в квартирах холодно и на улице мерзко.

Так начался сегодня наш день. Потому и шок. А ведь нам теперь надо срочно отпуск брать и менять сантехнику в квартире. Она у нас очень старая. Более того, этой зимой дважды текли батареи. Вызванная нами аварийка сказала, что батареи старые, их надо менять, еще одну зиму они могут не пережить и причинить нам не мало проблем.

Мы решили, что как только отключат горячую воду, сразу же возьмемся за капитальный ремонт всего железного. Если что, то и сантехнику, и батареи с трубами мы уже купили, осталось дело за малым. Отпуск бы кому-то из нас взять.
Однако муж все предусмотрел, он давно мониторит информацию по замене батарей отопления в квартире и убедил меня, что здесь самые лучшие цены на эти работы. А ведь замена батарей — дело весьма трудоемкое и ответственное, абы кто эту работу не сделает.
На работе муж занялся звонками и уточнениями всех цен. Вечером мне рассказал, что отпуск ему дают, с заменой батарей все решено, и с заменой сантехники тоже.
А я вас немножечко познакомлю с этой важной информацией, так как понимаю, что этот вопрос сейчас, в самый разгар ремонтного сезона, волнует очень многих.

И так. Рекомендую для начала посетить сайт компании «Евролюкс-групп» и внимательно ознакомиться с представленной там информацией. О том, как производится замена батарей, там описано более чем доступно. По крайней мере каждый будет иметь представление о том, что его ждет и сколько это стоит. Еще хочу сказать, что многие услуги в процессе замены компанией предоставлены бесплатно, в том числе и вывоз мусора. Более того, компания дает гарантию на многие виды работ сроком до 10 лет, а это, согласитесь, говорит о многом и о профессионализме мастеров в том числе.

Короче, не буду отнимать у вас драгоценное время, но с информацией настойчиво рекомендую ознакомиться. Она пригодится однозначно, тем более, что компания занимается ремонтно-отделочными работами и репутацией своей дорожит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *